Chi è on line ora?

Attualmente ci sono 0 utenti collegati.

Calendario e risultati Calcio CSI

Fase finale campionato 2012-2013

Rif Squadre Data Campo Risultato
quarti
1A CSI POJANA MAGGIORE - GS COSTO 22/04/13 VIA TRENTO CAMPO COM. POJANA MAGGIORE 3 - 2
GS COSTO - CSI POJANA MAGGIORE 24/04/13 VIA SCAMOZZI COSTO DI ARZIGNANO 1-1
1B CITTADELLA CALCIO CLUB - LA FAVORITA '93 24/04/13 VIA B. TREVISO 78 CITTADELLA 1-1
LA FAVORITA '93 - CITTADELLA CALCIO CLUB 29/04/13 Via Divisione Julia Monticello di Fara Sarego 1-5
1C A.C. SANT'ANDREA - PELLEGRIN INSTALLAZIONI ELETTRICHE NANTO 23/04/13 VIA SANT'ANDREA, SANT'ANDREA 0-0
PELLEGRIN INSTALLAZIONI ELETTRICHE NANTO - A.C. SANT'ANDREA 26/04/13 VIA MADONNETTA 30 CAMPO PARR. NANTO 2-0
1D POL. GEMINA ZIMELLA - CSI ADMO CARTIGLIANO 23/04/13 Via Castellaro 6/A Imp. sportivi comunali Zimella ingr. via Garzan 3-3
CSI ADMO CARTIGLIANO - POL. GEMINA ZIMELLA 26/04/13 VIA ZAMBERLAN 3 IMP. SPORTIVI CARTIGLIANO 1-1
semifinale
2A 1A - 1B 00/00/00   -
2B 1C - 1D 00/00/00   -
finale
3A 2A - 2B 00/00/00   -

 

Campionato CSI - Basso Vicentino 2012 / 2013

Giornata Data Squadra Locale Squadra Ospite Risultato Luogo
1° GIORNATA ANDATA  27/09/2012 Sant'Annese PSV Noventa 2-0 Boschi Sant'Anna
27/09/2012 CSI Pojana Maggiore Robur Roveredo Di Guà 2-0 Pojana Maggiore
27/09/2012 Amatori Calcio Brendola Pol. Gemina Zimella 0-5 Madonna dei Prati
27/09/2012 Nova Gens Atletico Montecchio 1-1 Comunale Noventa
27/09/2012 Teonghio 09 Viceversa UTD 1-1 Teonghio
27/09/2012 Pol. La Favorita 93 A.S. Taurus Pressana 1-2 Monticello di Fara
27/09/2012 Pol. Lonigo 90 A.C. Sant'Andrea 1-3 Lonigo
2° GIORNATA ANDATA  01/10/2012 PSV Noventa CSI Pojana Maggiore 1-4 Parrocchiale Noventa
01/10/2012 Pol. Gemina Zimella Sant'Annese 1-0 Zimella
01/10/2012 Robur Roveredo Di Guà Nova Gens 1-3 Roveredo di Guà
01/10/2012 Viceversa UTD Amatori Calcio Brendola 2-3 Gazzolo d'Arcole
01/10/2012 Atletico Montecchio Pol. La Favorita 93 0-7 Montecchio Maggiore
02/10/2012 A.C. Sant'Andrea Teonghio 09 1-0 Sant'Andrea
01/10/2012 A.S. Taurus Pressana Pol. Lonigo 90 1-2 Pressana
3° GIORNATA ANDATA  08/10/2012 Pol. Gemina Zimella PSV Noventa 3-2 Zimella
08/10/2012 Nova Gens CSI Pojana Maggiore 0-1 Comunale Noventa
09/10/2012 Sant'Annese Viceversa UTD 2-1 Boschi Sant'Anna
08/10/2012 Pol. La Favorita 93 Robur Roveredo Di Guà 5-0 Monticello di Fara
08/10/2012 Amatori Calcio Brendola A.C. Sant'Andrea 1-3 Madonna dei Prati
08/10/2012 Pol. Lonigo 90 Atletico Montecchio 1-1 Lonigo
08/10/2012 Teonghio 09 A.S. Taurus Pressana 1-1 Teonghio
4° GIORNATA ANDATA  15/10/2012 PSV Noventa Nova Gens 0-1 Parrocchiale Noventa
15/10/2012 Viceversa UTD Pol. Gemina Zimella 1-2 Gazzolo d'Arcole
15/10/2012 CSI Pojana Maggiore Pol. La Favorita 93 3-4 Pojana Maggiore
16/10/2012 A.C. Sant'Andrea Sant'Annese 1-0 Sant'Andrea
15/10/2012 Robur Roveredo Di Guà Pol. Lonigo 90 0-2 Roveredo di Guà
15/10/2012 A.S. Taurus Pressana Amatori Calcio Brendola 7-1 Pressana
15/10/2012 Atletico Montecchio Teonghio 09 0-4 Montecchio Maggiore
5° GIORNATA ANDATA  22/10/2012 Viceversa UTD PSV Noventa 2-2 Gazzolo d'Arcole
22/10/2012 Pol. La Favorita 93 Nova Gens 2-0 Monticello di Fara
22/10/2012 Pol. Gemina Zimella A.C. Sant'Andrea 0-0 Zimella
22/10/2012 Pol. Lonigo 90 CSI Pojana Maggiore 1-2 Lonigo
23/10/2012 Sant'Annese A.S. Taurus Pressana 1-2 Boschi Sant'Anna
22/10/2012 Teonghio 09 Robur Roveredo Di Guà 4-0 Teonghio
22/10/2012 Amatori Calcio Brendola Atletico Montecchio 2-2 Madonna dei Prati
6° GIORNATA ANDATA  29/10/2012 PSV Noventa Pol. La Favorita 93 0-2 Parrocchiale Noventa
30/10/2012 A.C. Sant'Andrea Viceversa UTD 3-1 Sant'Andrea
29/10/2012 Nova Gens Pol. Lonigo 90 3-4 Comunale Noventa
29/10/2012 A.S. Taurus Pressana Pol. Gemina Zimella 3-1 Pressana
29/10/2012 CSI Pojana Maggiore Teonghio 09 0-1 Pojana Maggiore
29/10/2012 Atletico Montecchio Sant'Annese 0-0 Montecchio Maggiore
29/10/2012 Robur Roveredo Di Guà Amatori Calcio Brendola Rinviata 8/11 Roveredo di Guà
7° GIORNATA ANDATA  06/11/2012 A.C. Sant'Andrea PSV Noventa 0-0 Sant'Andrea
05/11/2012 Pol. Lonigo 90 Pol. La Favorita 93 3-4 Lonigo
05/11/2012 Viceversa UTD A.S. Taurus Pressana 1-1 Gazzolo d'Arcole
05/11/2012 Teonghio 09 Nova Gens 1-1 Teonghio
05/11/2012 Pol. Gemina Zimella Atletico Montecchio 4-2 Zimella
05/11/2012 Amatori Calcio Brendola CSI Pojana Maggiore 4-2 Madonna dei Prati
06/11/2012 Sant'Annese Robur Roveredo Di Guà 2-1 Boschi Sant'Anna
8° GIORNATA ANDATA  12/11/2012 PSV Noventa Pol. Lonigo 90 1-3 Parrocchiale Noventa
12/11/2012 A.S. Taurus Pressana A.C. Sant'Andrea 1-0 Pressana
12/11/2012 Pol. La Favorita 93 Teonghio 09 2-0 Monticello di Fara
12/11/2012 Atletico Montecchio Viceversa UTD 3-5 Montecchio Maggiore
12/11/2012 Nova Gens Amatori Calcio Brendola 4-0 Comunale Noventa
12/11/2012 Robur Roveredo Di Guà Pol. Gemina Zimella 3-4 Roveredo di Guà
12/11/2012 Sant'Annese CSI Pojana Maggiore 0-4 Pojana Maggiore
9° GIORNATA ANDATA  19/11/2012 A.S. Taurus Pressana PSV Noventa 0-0 Pressana
19/11/2012 Teonghio 09 Pol. Lonigo 90 2-1 Teonghio
20/11/2012 A.C. Sant'Andrea Atletico Montecchio 0-2 Sant'Andrea
19/11/2012 Amatori Calcio Brendola Pol. La Favorita 93 3-2 Madonna dei Prati
19/11/2012 Viceversa UTD Robur Roveredo Di Guà 3-1 Gazzolo d'Arcole
20/11/2012 Sant'Annese Nova Gens 0-1 Boschi Sant'Anna
19/11/2012 Pol. Gemina Zimella CSI Pojana Maggiore 3-2 Zimella
10° GIORNATA ANDATA  26/11/2012 PSV Noventa Teonghio 09 0-2 Parrocchiale Noventa
26/11/2012 Atletico Montecchio A.S. Taurus Pressana 3-5 Montecchio Maggiore
26/11/2012 Pol. Lonigo 90 Amatori Calcio Brendola 5-3 Lonigo
26/11/2012 Robur Roveredo Di Guà A.C. Sant'Andrea 0-4 Roveredo di Guà
26/11/2012 Pol. La Favorita 93 Sant'Annese 4-1 Monticello di Fara
26/11/2012 CSI Pojana Maggiore Viceversa UTD 1-0 Pojana Maggiore
26/11/2012 Nova Gens Pol. Gemina Zimella 1-2 Comunale Noventa
11° GIORNATA ANDATA  03/12/2012 Atletico Montecchio PSV Noventa 1-0 Montecchio Maggiore
03/12/2012 Amatori Calcio Brendola Teonghio 09 2-2 Madonna dei Prati
03/12/2012 A.S. Taurus Pressana Robur Roveredo Di Guà 2-0 Pressana
04/12/2012 Sant'Annese Pol. Lonigo 90 0-4 Boschi Sant'Anna
04/12/2012 A.C. Sant'Andrea CSI Pojana Maggiore 0-1 Sant'Andrea
03/12/2012 Pol. Gemina Zimella Pol. La Favorita 93 2-2 Zimella
03/12/2012 Viceversa UTD Nova Gens 2-4 Gazzolo d'Arcole
12° GIORNATA ANDATA  10/12/2012 PSV Noventa Amatori Calcio Brendola 0-0 Parrocchiale Noventa
10/12/2012 Atletico Montecchio Robur Roveredo Di Guà 4-2 Roveredo di Guà
10/12/2012 Teonghio 09 Sant'Annese 5-0 Teonghio
10/12/2012 CSI Pojana Maggiore A.S. Taurus Pressana - Pojana Maggiore
10/12/2012 Pol. Lonigo 90 Pol. Gemina Zimella 4-3 Lonigo
10/12/2012 Nova Gens A.C. Sant'Andrea 0-1 Comunale Noventa
10/12/2012 Pol. La Favorita 93 Viceversa UTD 3-1 Monticello di Fara
13° GIORNATA ANDATA  17/12/2012 Robur Roveredo Di Guà PSV Noventa 2-3 Roveredo di Guà
18/12/2012 Sant'Annese Amatori Calcio Brendola 1-2 Boschi Sant'Anna
17/12/2012 Atletico Montecchio CSI Pojana Maggiore 0-0 Montecchio Maggiore
17/12/2012 Teonghio 09 Pol. Gemina Zimella 1-4 Zimella
17/12/2012 A.S. Taurus Pressana Nova Gens 1-1 Pressana
17/12/2012 Viceversa UTD Pol. Lonigo 90 5-5 Gazzolo d'Arcole
18/12/2012 A.C. Sant'Andrea Pol. La Favorita 93 1-1 Sant'Andrea

1° ritorno:

Data In casa Fuori casa Risultato
giovedì 24/01/13 21:00 AMATORI SANTANESE PSV NOVENTA 2 - 2
Campo: Via Olmo Boschi di Sant'Anna
giovedì 24/01/13 21:00 ROBUR ROVEREDO DI GUA' CSI POJANA MAGGIORE 0 - 6
Campo: VIA PONTE SINISTRA IMP.SPORTIVI ROVEREDO DI GUA'
giovedì 24/01/13 21:00 POL. GEMINA ZIMELLA AM BRENDOLA -
Campo: Via Castellaro 6/A Imp. sportivi comunali Zimella ingr. via Garzan
lunedì 21/01/13 21:00 ATL. MONTECCHIO MAGGIORE AM. ASD NOVA GENS 1 - 2
Campo: Polisportivo G.Cosaro Montecchio Maggiore
giovedì 24/01/13 21:00 VICEVERSA UTD TEONGHIO '09 2 - 2
Campo: via Chiesa Gazzolo D'Arcole Arcole (VR)
giovedì 24/01/13 21:00 A.S. TAURUS PRESSANA LA FAVORITA '93 0 - 2
Campo: VIA 4 NOVEMBRE CAMPO PARR. PRESSANA
giovedì 24/01/13 21:00 A.C. SANT'ANDREA POL. LONIGO '90 1 - 0
Campo: VIA SANT'ANDREA, SANT'ANDREA

2° ritorno:

 

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 28/01/13 21:00 CSI POJANA MAGGIORE PSV NOVENTA 3 - 0
Campo: VIA TRENTO CAMPO COM. POJANA MAGGIORE
martedì 29/01/13 21:00 AMATORI SANTANESE POL. GEMINA ZIMELLA 0 - 2
Campo: Via Olmo Boschi di Sant'Anna
lunedì 28/01/13 21:00 AM. ASD NOVA GENS ROBUR ROVEREDO DI GUA' 2 - 0
Campo: Stadio Fracca Noventa Vic. via Martiri
lunedì 28/01/13 21:00 AM BRENDOLA VICEVERSA UTD 1 - 4
Campo: Madonna dei Prati campo Parr. Brendola
lunedì 28/01/13 21:00 LA FAVORITA '93 ATL. MONTECCHIO MAGGIORE 6 - 0
Campo: Via Divisione Julia Monticello di Fara Sarego
lunedì 28/01/13 21:00 TEONGHIO '09 A.C. SANT'ANDREA 2 - 1
Campo: VIA VALCISANA LOC. TEONGHIO ORGIANO
lunedì 28/01/13 21:00 POL. LONIGO '90 A.S. TAURUS PRESSANA 6 - 4
Campo: Viale della Vittoria Patronato Parr. Lonigo

3° ritorno:

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 04/02/13 21:00 PSV NOVENTA POL. GEMINA ZIMELLA 0 - 3
Campo: Via Matteotti campo Parrocchiale Noventa Vic.
lunedì 04/02/13 21:00 CSI POJANA MAGGIORE AM. ASD NOVA GENS 1 - 0
Campo: VIA TRENTO CAMPO COM. POJANA MAGGIORE
lunedì 04/02/13 21:00 VICEVERSA UTD AMATORI SANTANESE 4 - 1
Campo: via Chiesa Gazzolo D'Arcole Arcole (VR)
lunedì 04/02/13 21:00 ROBUR ROVEREDO DI GUA' LA FAVORITA '93 0 - 4
Campo: VIA PONTE SINISTRA IMP.SPORTIVI ROVEREDO DI GUA'
martedì 05/02/13 21:00 A.C. SANT'ANDREA AM BRENDOLA 4 - 0
Campo: VIA SANT'ANDREA, SANT'ANDREA
lunedì 04/02/13 21:00 ATL. MONTECCHIO MAGGIORE POL. LONIGO '90 2 - 6
Campo: Polisportivo G.Cosaro Montecchio Maggiore
lunedì 04/02/13 21:00 A.S. TAURUS PRESSANA TEONGHIO '09 0 - 1
Campo: VIA 4 NOVEMBRE CAMPO PARR. PRESSANA

4° ritorno:

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 11/02/13 21:00 AM. ASD NOVA GENS PSV NOVENTA -
Campo: Stadio Fracca Noventa Vic. via Martiri
martedì 12/02/13 21:00 POL. GEMINA ZIMELLA VICEVERSA UTD -
Campo: Via Castellaro 6/A Imp. sportivi comunali Zimella ingr. via Garzan
lunedì 11/02/13 21:00 LA FAVORITA '93 CSI POJANA MAGGIORE -
Campo: Via Divisione Julia Monticello di Fara Sarego
martedì 12/02/13 21:00 AMATORI SANTANESE A.C. SANT'ANDREA -
Campo: Via Olmo Boschi di Sant'Anna
lunedì 11/02/13 21:00 POL. LONIGO '90 ROBUR ROVEREDO DI GUA' -
Campo: Viale della Vittoria Patronato Parr. Lonigo
lunedì 11/02/13 21:00 AM BRENDOLA A.S. TAURUS PRESSANA -
Campo: Madonna dei Prati campo Parr. Brendola
lunedì 11/02/13 21:00 TEONGHIO '09 ATL. MONTECCHIO MAGGIORE -
Campo: VIA VALCISANA LOC. TEONGHIO ORG

5° ritorno

 

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 18/02/13 21:00 PSV NOVENTA VICEVERSA UTD 2 - 0
Campo: Via Matteotti campo Parrocchiale Noventa Vic.
lunedì 18/02/13 21:00 AM. ASD NOVA GENS LA FAVORITA '93 0 - 0
Campo: Stadio Fracca Noventa Vic. via Martiri
martedì 19/02/13 21:00 A.C. SANT'ANDREA POL. GEMINA ZIMELLA 1-1
Campo: VIA SANT'ANDREA, SANT'ANDREA
lunedì 18/02/13 21:00 POL. LONIGO '90 CSI POJANA MAGGIORE 3 - 0
Campo: Viale della Vittoria Patronato Parr. Lonigo
lunedì 18/02/13 21:00 A.S. TAURUS PRESSANA AMATORI SANTANESE 3 - 1
Campo: VIA 4 NOVEMBRE CAMPO PARR. PRESSANA
lunedì 18/02/13 21:00 ROBUR ROVEREDO DI GUA' TEONGHIO '09 0 - 1
Campo: VIA PONTE SINISTRA IMP.SPORTIVI ROVEREDO DI GUA'
lunedì 18/02/13 21:00 ATL. MONTECCHIO MAGGIORE AM BRENDOLA 3 - 2
Campo: Polisportivo G.Cosaro Montecchio Maggiore

6° ritorno.

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 25/02/13 21:00 LA FAVORITA '93 PSV NOVENTA 1 - 0
Campo: Via Divisione Julia Monticello di Fara Sarego
lunedì 25/02/13 21:00 VICEVERSA UTD A.C. SANT'ANDREA 1 - 3
Campo: via Chiesa Gazzolo D'Arcole Arcole (VR)
lunedì 25/02/13 21:00 POL. LONIGO '90 AM. ASD NOVA GENS 0 - 2
Campo: Viale della Vittoria Patronato Parr. Lonigo
martedì 26/02/13 21:00 POL. GEMINA ZIMELLA A.S. TAURUS PRESSANA 0 - 0
Campo: Via Castellaro 6/A Imp. sportivi comunali Zimella ingr. via Garzan
lunedì 25/02/13 21:00 TEONGHIO '09 CSI POJANA MAGGIORE 1 - 2
Campo: VIA VALCISANA LOC. TEONGHIO ORGIANO
martedì 26/02/13 21:00 AMATORI SANTANESE ATL. MONTECCHIO MAGGIORE 0 - 0
Campo: Via Olmo Boschi di Sant'Anna
lunedì 25/02/13 21:00 AM BRENDOLA ROBUR ROVEREDO DI GUA' 9 - 4
Campo: Madonna dei Prati campo Parr. Brendola

7° ritorno

 

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 04/03/13 21:00 PSV NOVENTA A.C. SANT'ANDREA 1 - 1
Campo: Via Matteotti campo Parrocchiale Noventa Vic.
lunedì 04/03/13 21:00 LA FAVORITA '93 POL. LONIGO '90 1 - 2
Campo: Via Divisione Julia Monticello di Fara Sarego
lunedì 04/03/13 21:00 A.S. TAURUS PRESSANA VICEVERSA UTD 1 - 3
Campo: VIA 4 NOVEMBRE CAMPO PARR. PRESSANA
lunedì 04/03/13 21:00 AM. ASD NOVA GENS TEONGHIO '09 0 - 1
Campo: Stadio Fracca Noventa Vic. via Martiri
lunedì 04/03/13 21:00 ATL. MONTECCHIO MAGGIORE POL. GEMINA ZIMELLA 0 - 1
Campo: Polisportivo G.Cosaro Montecchio Maggiore
lunedì 04/03/13 21:00 CSI POJANA MAGGIORE AM BRENDOLA 4 - 1
Campo: VIA TRENTO CAMPO COM. POJANA MAGGIORE
lunedì 04/03/13 21:00 ROBUR ROVEREDO DI GUA' AMATORI SANTANESE 3 - 3
Campo: VIA PONTE SINISTRA IMP.SPORTIVI ROVEREDO DI GUA'

8° ritorno

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 11/03/13 21:00 POL. LONIGO '90 PSV NOVENTA 1 - 2
Campo: Viale della Vittoria Patronato Parr. Lonigo
martedì 12/03/13 21:00 A.C. SANT'ANDREA A.S. TAURUS PRESSANA 2 - 0
Campo: VIA SANT'ANDREA, SANT'ANDREA
lunedì 11/03/13 21:00 TEONGHIO '09 LA FAVORITA '93 0 - 2
Campo: VIA VALCISANA LOC. TEONGHIO ORGIANO
lunedì 11/03/13 21:00 VICEVERSA UTD ATL. MONTECCHIO MAGGIORE 0 - 0
Campo: via Chiesa Gazzolo D'Arcole Arcole (VR)
lunedì 11/03/13 21:00 AM BRENDOLA AM. ASD NOVA GENS 3 - 4
Campo: Madonna dei Prati campo Parr. Brendola
martedì 12/03/13 21:00 POL. GEMINA ZIMELLA ROBUR ROVEREDO DI GUA' 4-0
Campo: Via Castellaro 6/A Imp. sportivi comunali Zimella ingr. via Garzan
martedì 12/03/13 21:00 CSI POJANA MAGGIORE AMATORI SANTANESE 2 - 0
Campo: VIA TRENTO CAMPO COM. POJANA MAGGIORE

9° ritorno

Data In casa Fuori casa Risultato
giovedì 14/03/13 21:00 PSV NOVENTA A.S. TAURUS PRESSANA 1 - 1
Campo: Via Matteotti campo Parrocchiale Noventa Vic.
giovedì 14/03/13 21:00 POL. LONIGO '90 TEONGHIO '09 0-3
Campo: Viale della Vittoria Patronato Parr. Lonigo
giovedì 14/03/13 21:00 A.C. SANT'ANDREA ATL. MONTECCHIO MAGGIORE 4-0
Campo: VIA SANT'ANDREA, SANT'ANDREA
giovedì 14/03/13 21:00 LA FAVORITA '93 AM BRENDOLA 2 - 0
Campo: Via Divisione Julia Monticello di Fara Sarego
giovedì 14/03/13 21:00 ROBUR ROVEREDO DI GUA' VICEVERSA UTD 1-1
Campo: VIA PONTE SINISTRA IMP.SPORTIVI ROVEREDO DI GUA'
giovedì 14/03/13 21:00 AM. ASD NOVA GENS AMATORI SANTANESE 1 - 1
Campo: Stadio Fracca Noventa Vic. via Martiri
giovedì 14/03/13 21:00 CSI POJANA MAGGIORE POL. GEMINA ZIMELLA 1-3
Campo: VIA TRENTO CAMPO COM. POJANA MAGGIORE

10° ritorno:

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 18/03/13 21:00 TEONGHIO '09 PSV NOVENTA 1 - 0
Campo: VIA VALCISANA LOC. TEONGHIO ORGIANO
lunedì 18/03/13 21:00 A.S. TAURUS PRESSANA ATL. MONTECCHIO MAGGIORE 4-1
Campo: VIA 4 NOVEMBRE CAMPO PARR. PRESSANA
lunedì 18/03/13 21:00 AM BRENDOLA POL. LONIGO '90 3 - 1
Campo: Madonna dei Prati campo Parr. Brendola
martedì 19/03/13 21:00 A.C. SANT'ANDREA ROBUR ROVEREDO DI GUA' 4 - 0
Campo: VIA SANT'ANDREA, SANT'ANDREA
martedì 19/03/13 21:00 AMATORI SANTANESE LA FAVORITA '93 0 - 3
Campo: Via Olmo Boschi di Sant'Anna
lunedì 18/03/13 21:00 VICEVERSA UTD CSI POJANA MAGGIORE 1-2
Campo: via Chiesa Gazzolo D'Arcole Arcole (VR)
giovedì 21/03/13 21:00 POL. GEMINA ZIMELLA AM. ASD NOVA GENS 1 - 0
Campo: Via Castellaro 6/A Imp. sportivi comunali Zimella ingr. via Garzan

11° ritorno

 

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 25/03/13 21:00 PSV NOVENTA ATL. MONTECCHIO MAGGIORE 1 - 3
Campo: Via Matteotti campo Parrocchiale Noventa Vic.
lunedì 25/03/13 21:00 TEONGHIO '09 AM BRENDOLA 5 - 1
Campo: VIA VALCISANA LOC. TEONGHIO ORGIANO
lunedì 25/03/13 21:00 ROBUR ROVEREDO DI GUA' A.S. TAURUS PRESSANA 2 - 3
Campo: VIA PONTE SINISTRA IMP.SPORTIVI ROVEREDO DI GUA'
lunedì 25/03/13 21:00 POL. LONIGO '90 AMATORI SANTANESE 1 - 1
Campo: Viale della Vittoria Patronato Parr. Lonigo
lunedì 25/03/13 21:00 CSI POJANA MAGGIORE A.C. SANT'ANDREA 0 - 0
Campo: VIA TRENTO CAMPO COM. POJANA MAGGIORE
lunedì 25/03/13 21:00 LA FAVORITA '93 POL. GEMINA ZIMELLA 0 - 1
Campo: Via Divisione Julia Monticello di Fara Sarego
lunedì 25/03/13 21:00 AM. ASD NOVA GENS VICEVERSA UTD 0 - 0
Campo: Stadio Fracca Noventa Vic. via Martiri

12° ritorno

Data In casa Fuori casa Risultato
martedì 02/04/13 21:00 AM BRENDOLA PSV NOVENTA 2 - 0
Campo: Madonna dei Prati campo Parr. Brendola
martedì 02/04/13 21:00 ROBUR ROVEREDO DI GUA' ATL. MONTECCHIO MAGGIORE 3 - 2
Campo: VIA PONTE SINISTRA IMP.SPORTIVI ROVEREDO DI GUA'
martedì 02/04/13 21:00 AMATORI SANTANESE TEONGHIO '09 0 - 1
Campo: Via Olmo Boschi di Sant'Anna
martedì 02/04/13 21:00 A.S. TAURUS PRESSANA CSI POJANA MAGGIORE 0 - 0
Campo: VIA 4 NOVEMBRE CAMPO PARR. PRESSANA
martedì 02/04/13 21:00 POL. GEMINA ZIMELLA POL. LONIGO '90 1 - 3
Campo: Via Castellaro 6/A Imp. sportivi comunali Zimella ingr. via Garzan
giovedì 04/04/13 21:00 AM. ASD NOVA GENS A.C. SANT'ANDREA 0 - 1
Campo: Stadio Fracca Noventa Vic. via Martiri
martedì 02/04/13 21:00 VICEVERSA UTD LA FAVORITA '93 0 - 2
Campo: via Chiesa Gazzolo D'Arcole Arcole (VR)

13° ritorno

Data In casa Fuori casa Risultato
lunedì 08/04/13 21:00 PSV NOVENTA ROBUR ROVEREDO DI GUA' 2 - 2
Campo: Via Matteotti campo Parrocchiale Noventa Vic.
lunedì 08/04/13 21:00 AM BRENDOLA AMATORI SANTANESE 4 - 3
Campo: Madonna dei Prati campo Parr. Brendola
lunedì 08/04/13 21:00 CSI POJANA MAGGIORE ATL. MONTECCHIO MAGGIORE 5 - 2
Campo: VIA TRENTO CAMPO COM. POJANA MAGGIORE
lunedì 08/04/13 21:00 POL. GEMINA ZIMELLA TEONGHIO '09 2 - 0
Campo: Via Castellaro 6/A Imp. sportivi comunali Zimella ingr. via Garzan
lunedì 08/04/13 21:00 AM. ASD NOVA GENS A.S. TAURUS PRESSANA 2 - 2
Campo: Stadio Fracca Noventa Vic. via Martiri
lunedì 08/04/13 21:00 POL. LONIGO '90 VICEVERSA UTD 0 - 1
Campo: Viale della Vittoria Patronato Parr. Lonigo
lunedì 08/04/13 21:00 LA FAVORITA '93 A.C. SANT'ANDREA 0 - 1
Campo: Via Divisione Julia Monticello di Fara Sarego